что у вас успешно получалосm привить на алычу?

Andrej Мастер (1289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Алычу другого сорта и сливу. Больше ничего не прививал.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Ничего не получалось, что только не пробовал...
И арбуз не пробовал, и персик не пробовал, даже банан не пробовал;)
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 5 лет назад
алычи у меня нет, но у меня получилось на терносливу абрикос привить
Устин *** Просветленный (27463) 5 лет назад
Купил на рынке у уродов саженец алычи. На третий год показал первый урожай - не вкусные горькие и спели аж осенью. Психанул и на взрослое дерево кинул несколько прививок. В итоге прижилось - два сорта алычи, два сорта слив и одна прививка абрикоса дикого. Все лето удалял ее почки что лезли из всех щелей. В этом году жду урожай. Так что смело.