Сбербанк заблокирован что делать?

Di Di blatnaya Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Если мобильный банк заблокирован на телефоне, будут ли приходить смс о зачислении зарплаты? И можно будет через Сбербанк онлайн переводить деньги на другую карту?
Голосование за лучший ответ
Анюта Ученик (192) 5 лет назад
Если на карте есть деньги, то мобильный банк не заблокируют. А когда зачислят зарплату, автоматически снимут за мобильный банк.
Di Di blatnayaУченик (95) 5 лет назад
Вы не поняли, я имею ввиду, у меня на карте два номера привязано, я заблокировала услуги на одном номере, а на другом нет) На карте есть деньги
блокировать услугу глупо. Плата за нее все равно будет списываься. Нужно отказываться от нее, если не нужна.
Екатерина Павлова Знаток (304) 5 лет назад
Позвонить на горячую линию, так вернее)))
Наруто Искусственный Интеллект (218425) 5 лет назад
Это не сюда надо идти, а топать в отделение сбербанка, найти заведующего и выяснить почему заблокировали карту