Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замкнутость с семьей

Самая Гусейнова Профи (789), закрыт 5 лет назад
Как вы думаете, почему некоторые подростки становятся замкнутыми со своей семьей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 5 лет назад
значит шнурки нарожали, чтобы просто так... создать видимость семьи... при чём тут подростки.. всё от родителей зависит... родили, а что дальше делать с детьми не знают... пустили всё на самотёк.... а с живыми людЯми так не работает....
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
Рожденные по залёту, чтоб удержать мужика, для маткапиталла для ипотеки-рождённые вникуда. Не желанные и обычно даже не планированные. ненужные сами по себе. Просто сыграли свою роль по прикрытию комплексов и несостоятельности родителей, оплатили взнос по ипотеке-и больше не интересны своим родителям. Но самая жесть это залёт. Хотели аборт а врачи запретили-опасно для здоровья. Вот эти дети-просто обречены.
12 Профи (654) 5 лет назад
Разные причины. Многие родители считают, что это все компьютеры, аниме и прочее, но никак не они.
Самая ГусейноваПрофи (789) 5 лет назад
Напишите, пожалуйста
punica Оракул (68260) 5 лет назад
Потому что нет доверительных отношений в семье.
Banana Искусственный Интеллект (658644) 5 лет назад
Им нужно личное пространство.
И они не уверены, что их поймут.
а В Мастер (2419) 5 лет назад
кто-то предположил что мало общения, а я наоборот предположу, что у ребенка быть может мало своего личного пространства.