Как правильно есть суп с хлебом или без ?

Sweety Гуру (4730), закрыт 5 лет назад
Супчик куриный, куриная грудка, морковка, лук, картошка, зелень
Лучший ответ
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Типа с гренками правильно

Для фигуры-без хлеба
Для сытости _с хлебом

С гренками двух зайцев убьешь
SweetyГуру (4730) 5 лет назад
Спасибо )
Остальные ответы
кхм Мыслитель (9174) 5 лет назад
как хочешь, зачем есть по правилам?
izeta Искусственный Интеллект (129921) 5 лет назад
Как хочется лично вам-так и правильно
A s m o Оракул (73963) 5 лет назад
Ешь и не заморачивайся и нас не морочь)))
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
дело привычки, можете научиться есть без хлеба - это полезнее
Галина Калинина Мудрец (13229) 5 лет назад
Если хочешь подольше быть сытым, то с хлебом.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Самым правильным есть так, как вкусно. Мне вкусно с хлебом. Знаю людей, которым не вкусно суп с хлебом.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
суп едят с хлебом чтобы наестьтся
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Как тебе будет вкусно, тут правил нет.
Добрый вечер Гуру (4651) 5 лет назад
Правильно сначала выпить стопочку и закусывать. А не как в фильмах, мужик уже поел и опа, баба ему бутылку ставит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241593) 5 лет назад
будешь в ресторане, спроси у официанта или потребуй консультации шеф-повара
Промозглый ноябрь Просветленный (35659) 5 лет назад
лично я без хлеба привыкла есть вообще ВСЁ, но моя мама требует, чтобы все ели с хлебом ибо так сытней.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
С рюмочкой прохладной водочки и с кусочком чёрного хлебушка.
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
В Европе хлебные изделия считаются отдельным блюдом...
Владимир Котов Просветленный (32983) 5 лет назад
Правильно вылить помои и хлебом закрошить.

Супы, только набивают желудок, разбавляя желудочный сок, вызывая зависимость к обжорству.
Изначально суп изобретение голодных плебеев дикарей. Насобирав чего попало, кидали в похлёбку, чтобы хоть как-то прокормиться.
"Из чего сегодня похлёбка? А лучше не спрашивай".

Хлеб всему голова!
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/4E210000BDC5D003.html
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Это дело вкуса. Я почти всё ем без хлеба. А кто-то и макароны с хлебом ест.
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
С хлебом вкуснее и сытнее. Ешьте так, как вам нравится.