Какой текстовый редактор посоветуете? Для программирования.

Nikita Ermolenko Профи (776), закрыт 5 лет назад
Кто-то пользуется Code каким-то, кто-то каким-то Саблайм текст или как его там... Я не разбираюсь в них вообще, впервые узнал. Каким начать пользоваться? Особенно, в ЯП Python.
Лучший ответ
ПТерапевт Мудрец (13460) 5 лет назад
Для пайтона - pycharm - идеально.
Nikita ErmolenkoПрофи (776) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Павел Профи (992) 5 лет назад
Sublime Text
Nikita ErmolenkoПрофи (776) 5 лет назад
А что о ПайЧарм? Я его уже несколько раз видел в видео на ютубе и советовали мне
Павел Профи (992) Это не текстовый реадактор, а среда разработки.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 5 лет назад
pycharm фигня, pyscriper - рулит
Nikita ErmolenkoПрофи (776) 5 лет назад
Почему так?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) зацени каждый и реши для себя сам.. я то же повелся на эту шнягу.. везде его расхваливают.. мне не зашло..
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
NotePad++, по крайней мере на первое время