Что делать если хочешь общаться с человеком, которого было бы лучше забыть?

Жмышка Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Пол года назад перестал общаться с подругой, она мне нравилась я предлагал отношения и получил отказ, после этого желание общаться пропало. До моего недавнего день рожденья вроде не вспоминал, но она поздравила меня и пригласила прогуляться под предлогом "Давай сходим в магазин вместе", я сказал чтобы она позвала своих друзей, но она сказала что нужен именно я. Я её послал и кинул в чс (убрал через пару дней). Иногда резко могу вспомнить её и сильно захотеть написать "Привет" и начать разговор, стараюсь спрятать эти чувства и ничего не делаю, потому что она "мразь", сама говорила это неоднократно. Друзья говорят забей таких еще много будет. Но зачем она написала мне что хочет увидеться? Может я должен был сходить..
Голосование за лучший ответ
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Если она "мразь", то закинь в чс и никогда не напоминай о себе.
ЖмышкаУченик (93) 5 лет назад
Но со мной она так мило всегда общалась, шутила на моей стороне, мне казалось что у неё есть чувства ко мне. Но она говорила что все эти отношения (ревность, переживания и т. д.) она не хочет.