[Сантехника] Не смывает унитаз

Валерий Клинский Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Механизм слива утром перестал работать, не понимаю, что именно триггерит слив, ибо перепробовал уже каждую детальку.
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Замени сливной механизм полностью. Всё равно по картинке не понять, что мешает сливу. Хотя там всё просто.
Валерий КлинскийУченик (25) 5 лет назад
Я бы с радостью, но сантехник будет долго идти.
Самойлов Александр Оракул (87777) Там работы на 7 минут. Я за 10 минут в двух бачках слив поменял.
Остальные ответы
михаил Оракул (56987) 5 лет назад
налей какой нибудь гель для чистки на пластмаски желательно на кислотной основе, подожди
федя зайцев Оракул (52909) 5 лет назад
Меняйте полностью весь механизм, хотя если он старый и не выпускается больше нигде, придется менять весь унитаз целиком с новым механизмом и стандартами
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Там скорее всего забилось песком ситечко на подводе воды.