Как вставить иконки выше меню

Denis Chernykl Знаток (281), закрыт 5 лет назад
нужно вставить иконки соц сетей, выше меню, над текстом)) сайт на wordpress Заранее спасибо))
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86225) 5 лет назад
так поставил же уже
или что опять не так?))
Denis ChernyklЗнаток (281) 5 лет назад
ага, поставил, нашёл как их сдвинуть верх и вниз, но почему-то не работает, только по белому фону, а верху меню не как не хочет ((
Грустный Пупсик Оракул (86225) аа ты прям над самим меню хочешь)) тогда в другом файлике надо смори в папке с темой-папочку с меню, и туда вставляй только тебе придется завернуть их в теги отдельно и у тебя сломается само меню ( будет коряво отображаться на мобильниках и в кое каких браузерах) придется переписывать адаптацию