Может ли физлицо сдавать в аренду нежилое помещение ИП за 1000р. в мес.?

Юлия Еркова Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я физлицо имею нежилое помещение а деревне, ИП дочь, можно ли сдать ей за не значительную сумму 1000р. Для её деятельности? Какие могут быть последствия у неё и у меня. Спасибо.
Лучший ответ
Т Гуру (4377) 5 лет назад
можно, не забудьте уплатить налог с дохода
Юлия ЕрковаУченик (69) 5 лет назад
Спасибо за ответ, а можно сделать отсрочку платежа, письменно оформить и уплатить ндфл когда будет расчёт?
Т Гуру (4377) насколько знаю, доход у физ. лица именно в момент получения денег. Нет оплат- нет дохода, значит и налогооблагаемой базы нет