Парень-Скорпион и фантазии. Вопрос внутри...

Марина Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Я не ханжа, конечно. Но правда ли, что если Скорпион фантазирует об интиме втроём с другой девушкой, и озвучивает это как «наверное можно попробовать было бы» - значит, не уважает меня и не ценит?
—-
С другим парнем отказался якобы «не хочет делиться»
Лучший ответ
Укушутель ;) Мудрец (18036) 5 лет назад
просто хочет удовлетвориться, будет две других барышни и не будет тебя, он не расстроится) просто пользуется тобой)
МаринаУченик (90) 5 лет назад
Я думала, на ревности играет
Укушутель ;) Мудрец (18036) просто хочет пихать свой член куда нибудь)
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251830) 5 лет назад
Спроси у Саньки, он в фантазиях спец)))
А воопче, однозначно, просто пытается использовать, как мышку белую))
МаринаУченик (90) 5 лет назад
Я думала, на ревности играет
化け猫 Искусственный Интеллект (251830) Слышал я про такие разводы, за дуру держит))) завтра скажет, я тебе доверяю, давай ты сама кого-нибудь приведешь?)))
Νέμεσις Просветленный (27475) 5 лет назад
Пусть сову заберет под под мышку себе нэжно)))
МаринаУченик (90) 5 лет назад
Какую сову?
Νέμεσις Просветленный (27475) Первый череп ответевший)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) 5 лет назад
О Хоспаде! Шо дальше будет? Та беги ты от своего скорпиона-збоченця..))
化け猫Искусственный Интеллект (251830) 5 лет назад
К другому скарпеону)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) та там судя по всему какойто шизанутый социофоб- и в лучшем случае там все закончится как в 50 оттенков серого... а в худшем даже страшно представлять..
инна бакута♍ Просветленный (20096) 5 лет назад
простите, но сколько вам лет. как будто на 15 меньше в интеллектуальном плане. (
+ Искусственный Интеллект (166535) 5 лет назад
Мне думается, что ты обскакала всех своих скорпионов в плане фантазий.
ЯЯЯ ЯЯЯ Ученик (85) 5 лет назад
он об тебя ноги вытирает, а ты ему во всем потакаешь, брось его