Идти по дороге, увидеть большой крест ...подобрать его и принести домой А...

Va Eva Гуру (4786), закрыт 5 лет назад
крест будто с какой то могилы снят ...там и чье то фото было... цветы...
Дома мне уже стало не по себе и я решала отнести его на кладбище!!!
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Чужой крест ухватила, это бывает когда влезаешь советами в чужую жизнь, не зная всего и не имея опыта. А человеку положено было нахлебаться. Этим берешь на себя часть его кармы, его крест.. Но видимо уже поняла что глупо поступила, отходной маневр продумываешь..
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К неприятности, но если вы его отнесли обратно, возможно избежите её.
Карина Иванова Мастер (1634) 5 лет назад
Неприятности, которые сможете решить
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Крест это завершение чего-то, ноша
Trotter Искусственный Интеллект (144695) 5 лет назад
Не знаете, как быть с нынешним делом. Если нести было тяжело, неудобно - по возможности отстранитесь от дел. Если крест был подъёмным - продолжайте начатое, не пугайтесь трудностей.