у мужа при работе: день-ночь выходной, насчитали 5 часов недоработки!

Мурлышка Оракул (74708), закрыт 5 лет назад
у вас подобное бывало? теперь в выходной идёт "дорабатывать ((((
Лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Это не нормально.
Работодатель обязан предоставить обусловленную трудовым договором работу (читайте тк рф обязанности работодателя, вроде 22 ст.). Не предоставил — должен оплатить простой, причем по его вине.
И пусть муж запрашивает копию табеля учета рабочего времени. Работник имеет право получить документы, связанные с работой, не позже 3—х дней после написания заявления (ст. 62 тк рф).
Переработка должна быть при таком графике, а не недоработка.
Остальные ответы
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
хорошо что не месяц.
МурлышкаОракул (74708) 5 лет назад
когда без выходных работали-заплатили, но отгул-хер дали!
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) я считаю. это не работа а эксплуатация и обман.
Нормально Профи (679) 5 лет назад
искать другую работу
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568737) 5 лет назад
По-моему кто-то кого-то нагло разводит - или муж вас, или начальство мужа. А взять календарь и посчитать вера не позволяет?