К чему снится трогать живот беременной девушки (незнакомой)?

Настасья Валерьевна Ученик (239), на голосовании 4 года назад
Приснилось, что я трогаю живот беременной, он еще как будто был двойной, там ощущались как два пузирика, к чему бы это?
Голосование за лучший ответ
Алексей Шерстнёв Ученик (194) 5 лет назад
к тому, что вы будете трогать живот незнакомой беременной девушки
Va Eva Гуру (4786) 5 лет назад
Чья то проблема мешает жить
Их даже 2е... двойная проблема
***OKSANA*** Мыслитель (7771) 5 лет назад
Видеть во сне себя или кого-либо беременной - к большой обузе, проблеме, которую сложно будет решить.