Что сажать в аквариум?

Ольга Буркина Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Посадили суккуленты в аквариум, они все подыхают, предполагаю, что не хватает воздуха или ещё что-то. Подскажите, что посадить вместо суккулентов?
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30870) 5 лет назад
растения, которые любят повышенную влажность, при этом сами не крупные
например, драгоценные орхидеи лудизии, не крупные папоротники, фиттонию (есть сорта с мелкой листвой), если свет хороший, то можно фиалки сорта мини и полумини, фикус пумила пестролистный миниатюрный, можно гипоэстес, но он быстро растет, стричь его почаще, альтернантера
можно каждое растение в своем горшочке и все задекорировать сфагнумом
Остальные ответы
Лейла Уткина Профи (623) 5 лет назад
Суккуленты... В аквариум... Бл*ть
АВПросветленный (35563) 5 лет назад
Вот самый точный ответ, аххахааааааа
Лейла Уткина Профи (623) Не, у меня Интернет фигово грузит, я думала вы их в аквариум для рыб ахаххахаха