Можно ли забрать деньги от сумм уплаты за предыдущие годы обучения? (13%)

Роман нет Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Все мы прекрасно знаем что за обучение ребёнка можно взымать 13% от суммы уплаты. Можно ли забрать деньги и за предыдущие годы обучения?
Лучший ответ
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Возвращается излишне уплаченный НДФЛ за оплаченный чек. Срок оформления вычета - три года (если вы пенсионер - четыре)