К чему этот бред?

Лилия Малешова Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Вообщем стою я беременная, месяц так 4 в незнакомой квартире, и тут я поняла, что живу с человеком которого в реальности ненавижу. Стук в дверь, там его мать стояла . Она зашла посмотрела на живот и дала мне денег на аборт, я их кинула назад и сказала поздно, она посмотрела мне в глаза и сказала: Сколько ты хочешь, что бы исчезнуть из нашей жизни навсегда ? ,я сказала уходите и пошла мешать котлеты
Лучший ответ
Остальные ответы
Va Eva Гуру (4785) 5 лет назад
Проблемы
Чье то желание помочь вам в их решении.. но.. вы как будто не понимаете или не хотите понимать серьезности своих проблем!!!
Живете так как считаете нужным !!!
Этот чужой дом - это вы ваше Я
Но как бы в переработке ваших мыслей... вы считаете- что в таком доме - новом другом все пойдет иначе и лучше- тоест если вы будите все делать своим умом а не слушать кого то
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.

И не факт что от своего врага ...
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Твоя ненависть уже проросла и укоренилась, стала частью тебя. Она становится манией и обузой, но ты не думаешь сдаваться (жаришь дальше свои котлеты). Его род на тонком плане дает тебе откупные, дивиденды некие, чтобы ты отстала. Пока это мирное предложение, потом не жалей..