Ответы на ЕГЭ в 2019 году

Игорь Севастьянов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста где можно найти ответы на егэ в этом году? Только прошу без сарказма, очень надо. Спасибо
Голосование за лучший ответ
FoxyAkaFox Профи (909) 5 лет назад
Чтобы найти ответы, нужны сами КИМы, следи за новостями, если сольют их, то будут ответы. Если нет - ответов тоже не будет. О таких вещах узнаешь сразу, но обычно и такие вещи исправляют сразу, ничего не мешает просто перекинуть поменять задания местами в разных вариантах.
Нигде, если быть проще, только в своей голове. Зачем вообще ЕГЭ сдавать, если не шаришь, лол?
Иван Ромашко Знаток (461) 5 лет назад
прости, ответы на ЕГЭ в 2019 году НЕТ!!!
Так что поищи в яндекс, подготовься столько, заходи на сайт решу егэ и яндекс репетитор.
Покупай ответы в интернете
Елена Лукьянова Ученик (102) 5 лет назад
Сдавала досрочный экзамен по русскому языку, помог этот человек в телеграмме @ege_2k19. Скоро сдаю досрочный экзамен по математике, неприменно обращусь к нему.
Никита Мастер (1596) 5 лет назад
пиши на мою почту, помогу
Ян Большаков Ученик (168) 4 года назад
Кстати, уже есть ответы на 2019 год. Вот держите - https://sites.google.com/site/skacatfajlia/Otveti 2019.zip