Как вы храните тыкву. уже начатую...?

Светлана Искусственный Интеллект (120874), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 5 лет назад
Очищенную и нарезанную кусочками складываю в контейнер с крышкой и в холодильник. Неделю спокойно лежит, а то и больше. Как вариант - заморозить, если не планируете её использовать в ближайшее время
СветланаИскусственный Интеллект (120874) 5 лет назад
да не планирую заморожу
Остальные ответы
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
только в морозилке, иначе никак не сохранить
СветланаИскусственный Интеллект (120874) 5 лет назад
но на лоджии или в холодтльнике дней 5 можно
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) можно, но перед употреблением посмотрите внимательно, не образовалась ли плесень в любом случае, снимите внешний слой на срезе. со стенок срезать не получится, но осмотрите на всякий проще нарезать на кубики и в морозилку
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Натираю на тёрке и порциями в пакеты и в морозилку. Зимой кашу пшённую с тыквой варю.
СветланаИскусственный Интеллект (120874) 5 лет назад
да мне больше рисовая нравится с тыквой-молочная, не только зимой но и в марте апреле вкусно.
. Просветленный (47444) ))) круглый год!
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
чищу, режу на кубики и замораживаю
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 5 лет назад
Сдохнет быстро... только порезать и в морозилку!
СветланаИскусственный Интеллект (120874) 5 лет назад
за 5-7 дней ничего не будет ..в холод ке .ну а часть убрала в морозилку.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Если не длительно, то в пакете и в холодильнике. Если длительно, то тру и замораживаю, расфасовав по пакетам.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 5 лет назад
Начатая не хранится ТОлько если порезать и в морозилку
СветланаИскусственный Интеллект (120874) 5 лет назад
7 дней хранится
Ольга Искусственный Интеллект (477351) ДНя через три уже вялая
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Дней 5 и в холодильнике без проблем лежит. Завернутая в пакет. То что за 5 дней не израсходуется, лучше сразу заморозить.
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 5 лет назад
Вообще не заморачиваюсь. Отрежу половину от тыквы, и готовлю ее. Вторая половина лежит в холодильнике на полке для овощей. В течение недели - и её приготовлю