Как передвинуть траншею под фундамент

Милана Кочерова Ученик (71), закрыт 4 года назад
Выкопали траншею под фундамент, еще не заливали. Теперь решили немного увеличить будущий дом. Как это правильно сделать и закопать уже имеющуюся траншею?Как перекрыть торцы уже ненужной траншеи?Будут ли какие-либо негативные последствия на месте закопанной траншеи?
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69539) 5 лет назад
ну копайте рядом новую а грунт из новой сыпьте в старую ненужную в чем проблема то
Остальные ответы
bender rodriges Мыслитель (8914) 5 лет назад
Торцы перекрыть проще всего. Поддоны воткнуть. Пока копать не начали подумайте а не увеличить ли ещё дом и использовать выкопанное под капитальную стену.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
Берешься за край руками упираешь в землю ногами и двигаешь вместе с шариком.
Милана КочероваУченик (71) 5 лет назад
Гениально!И как можно было не догадаться, спасибо большое! Какая же я глупая! Вы ум всех умов! Браво!
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
узбеков ..они чё хошь подвинут ...Большой каньон знаешь...? во их работа ..раньше он в другом месте был
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 5 лет назад
Непредсказуемо. Смотреть надо. В зависимости от уклонов, грунта, глубины фундамента и массы дома.