Проблема сохранения Ае

lerka chan Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Выдаёт вот такую ошибку, сам фрагмент уже раза 2 наверное меняла, но все равно выдаёт. Предыдущий фрагмент такой же, но у него рендер идёт, а у этого вот такое, как вообще настроить?
Лучший ответ
Bad Dancer Оракул (74610) 5 лет назад
Мощности у машины не хватает для работы с такими размерами картинки. Просит настроить программу, уменьшить расход оперативной памяти для других приложений и кеш не помещается. На чём работаете, на калькуляторе? )))
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 5 лет назад
Слишком большое разрешение, сделай адекватное 1080/2К/4К
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
Ну вроде бы "русским языком" )))) написано - не может Афтер поместить эту картинку в буфер - памяти не хватает. Это ж почти 20Мб, а по умолчанию под буфер кажется 2Мб отводится. Может стоит увеличить файл подкачки? «Панель управления» - «Администрирование» - «Управление компьютером» - «Виртуальная память». Это если вообще ОЗУ в системе не перегружена.
Либо увеличьте объем оперативной памяти, отведенной для Афтера.
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 5 лет назад
так Афтер вам в общем то ясно говорит что делать - у вас памяти не хватает (включая кэш) для обработки столь огромной картинки. Самый простой выход - уменьшить ее размер до минимально необходимой (размер кадра с учетом возможных трансформаций) ДО импорта в Афтер.
Евгений Гуру (4905) 5 лет назад
Зачем такой размер картинки? Выставляй размер картинки по параметрам видео, которое будешь выводить. Уменьшить размер картинки можно в любом графическом редакторе. Если железо позволяет, добавь планку с оперативной памятью, не помешает при работе с тяжелыми проектами.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Поставьте объем оперативной памяти, отведенной для Афтера по максимуму. При рендере не включать ничего. Перед рендером зайти в диспетчер и повыключать ненужные процессы, которые жрут память. Еще одна фишка. При нажатой Шифт зайти в настройки там внизу появится опция секрет, вот там зайти и сверху поставить галочку.
И главное обрежьте картинку до нужного размера и никогда не используйте не подготовленных для Афтера видео и фото.