Неправильно установили счетчик и он показывает 999

Аня Ярошевская Мастер (2353), закрыт 4 года назад
Вчера заменили счетчик, должны его во вторник опломбировать. Сегодня смотрим счетчик показывает 9. Оказалась счетчик поставили неправильно.
Что теперь делать обращаться в водоканал или переставить правильно. Как сделать чтоб исчезли девятки
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Звоните в управляющую компанию узнавайте. Возможно никаких действий не придётся делать.
Аня ЯрошевскаяМастер (2353) 5 лет назад
нет во вторник будут пломбировать
Злая Фея Оракул (73558) Я исправила ответ.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 5 лет назад
Пока не опломбировали? Показания не записали? Лейте воду- он обнулится, и будет показывать 001
Аня ЯрошевскаяМастер (2353) 5 лет назад
Его не переворачивать? пусть пока так и стоить пока не обнулиться?
Владимир Искусственный Интеллект (190462) Переворачивание ничего не даст и не нужно. Обнулится и всё. Странно, почему поставили старый счётчик. Проверьте в паспорте на счётчик срок следующей поверки.
bender rodriges Мыслитель (8914) 5 лет назад
Ничего делать ненадо. 000 напишут. Кстати вам счётчик ненаоборот воткнули
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109037) 5 лет назад
Стрелку направления установки сначала найди.. Если правильно, то через 2 литра воды у тебя будут 000
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 5 лет назад
Любой мужик переставит его за пару минут.