Хочу заняться спортом, я парень 15 лет.

Кровожадный Пират Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
Хотел заняться футболом, но игроков набрали, и меня не взяли, а друга да, и он говорит в 16 лет будут выбирать клуб, если выберут. Тоже хочу что-то, хоккей не для меня, думаю на счет бокса, но не знаю, может вес не подойти, или травма и всё прощай нормальная жизнь. Живу в городе Находка, Приморский Край, футбол у нас один.
Голосование за лучший ответ
YYY Мыслитель (8085) 5 лет назад
ты же пират, завоюй территорию
Сталкер Оракул (55002) 5 лет назад
С таким характером - играй в шашки
. Мыслитель (8268) 5 лет назад
травма и в футбике может случиться. бокс норм
Хотя выбирай борьбу, греко-римскую. Офигенный вид спорта
Андрей Андрей Профи (960) 5 лет назад
Что больше нравится, туда и иди. А травмы можно получить абсолютно в любом спорте. Если их бояться, то только на диване лежать. Можешь в тренажерный зал ходить.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
весь спорт связан с неприменимыми травмами, их не избежать, и последствия могут быть самыми печальными, лучше всего заниматься физкультурой для тонуса мышц
женя костров Мастер (1198) 5 лет назад
Лучше заниматься дома все эти виды спорта опасны