Можно ли похудеть питаясь на 1200 ккал?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 4 года назад
Всем привет, мне 14 лет, рост 160 и вес.. стыдно говорить-49 кг (честно сама в шоке, зима прошла неплохо+6 кг :DИ вот, осталось 2 месяца до лета, но похудеть я хочу до мая, в свои джинсы многие не влезаю (Да и тренера говорят, что я разожралась за зиму, хочется доказать им, что у меня есть сила воли, чтобы худеть+для себя я хочу выглядишь хорошо, а не скрывать свои жирные ляжки (Реально ли похудеть за месяц хотя-бы на 4 кг, питаясь на 1200 калорий, соблюдая норму белков/жиров/углеводов +занятия спортом (это понятно, да и бросать спорт я не собиралась) Ещё питаться так, чтобы при 5 часов тренировках не сдохнуть от бессилия
Дополнен 5 лет назад
Блин, люди, хотела в ,,коррекцию веса вопрос добавить".Ну ок)))
Дополнен 5 лет назад
Сразу говорю, что от обычного исключения мучного и сладкого-я не худею)
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 5 лет назад
хороший у тебя и вес.. тебе всего 14..куда худеть... в таком возрасте не худеют.. или ты в профессиональном спорте? тогда пусть тренеры и берут ответственность за тебя, сажая подрастающий организм на диету...
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Да, проф. спорт) Как тренера могут брать на себя ответственность, они дома меня кормить будут?))) И вообще тренерам все равно, кто как худеет, у них ещё таких 30 человек
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) значит это не профессиональный спорт.. это просто спорт.. ставки на тебя никто не делает.. а здоровье ты себе угробишь, оно тебе надо...
Остальные ответы
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Вес и рост в норме
Так что советов давать не буду
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Для каждого норма своя, у меня много жира на бёдрах, лице, и животе
Красотка Просветленный (35405) Не верю Есть цифры. Остальное ваша фантазия и анарексичные певицы на сцене с глупым стереотипами
12 Профи (654) 5 лет назад
Я в твоем возрасте весил, эээ... 50 с чем-то кг, а еще я был худой, очень. "Кости видно" (с)
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
В многи джинсы ты влезала в 13,12 оет, когда будет 20, как не худей в них не влезешь. Или ты думаешь, что дети только до твоего возраста растут?
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Вес огромный для спортсменки с таким ростом, 1200 кал тоже много .:Бери пример с балерин : нагрузка чудовищная, а еда очень скудная : или худ, гимнасток ,,,все живы и здоровы . Рост 160 предполагает, что вес твой будет 46 —— и это отлично ,, так что тебе не трудно похудеть ,,
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Я худ. гимнастка: D.1200 ккал много? А ничего так, что только на поддержание внутренних органов тратится 1000 ккал?
Пользователь удален Мудрец (10293) И я очень не люблю худеть т. к я могу впадать только в крайности, либо быть дистрофиком под 30 кг, либо быть жиробасинкой по 40 с чем-то кг
Марина Оракул (96789) 5 лет назад
да вообще жирная
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Я знаю) Жирная, по плоская, как так?: D
Экономисс Просветленный (41106) 5 лет назад
Гормоны проверьте, вам 14 лет, пошла гормональная перестройка.. Если у вас тренировки, то от еды маловероятно, а на 1200 ккал вы тренировки не выдержите. Сдуетесь. сХОДИТЕ К эндокринологу.
Ирина Ученик (161) 5 лет назад
Зачем худеть, нормальное соотношение - это рост в см минус 110,для тебя все идеально получается. Боюсь расстроить, но сейчас идёт рост активный организма и гормональная перестройка, вес так и будет прыгать!! И ничего не поможет!! Так что увеличьте тренировки и витамины)
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Увеличить тренировки это как? Вместо 5 часов тренироваться 8 часов?
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Нифига

И для тебя это много? Нет, я тоже за идеальность во всем. Сама стараюсь похудеть, ибо вес во много выше нормы. Тоже на спорт хожу. Но по тихоньку. Не обижайся, но впечатление, как будто ты на комплименты нарываешься.

Да, похудеть на такое количество калорий можно. Даже быстро можно. НО для спортсменки это реально мало. У тебя силы на учёбу хоть остаются? Не забывай, пожалуйста, о здоровье
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Она ж сказала, что занимается худ, гимнастикой !
Анна Грушевская Оракул (61480) 5 лет назад
можно в больницу загреметь, дело не в количестве ккал, а в их качестве, исключи сахар, в том числе скрытый, например в йогуртах, творожках, мюсли, хлопья и т. д. - результат уже через две недели
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) 5 лет назад
можно, но ещё жиросжигающие упражнения 2-3 раза в неделю но нужно чил милс делать и кушать что хочешь
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
От спорта не худеют спортсмены
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) А разве спортсмены толстые ??
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 5 лет назад
Твой организм уже орет тебе ,,я не могу больше худеть, мне нечем!,,
Природа позаботилась о выживании даже тупых.
В подростковом возрасте колебания веса критичны, подросток обязательно должен быть на профиците калорий. Не будет достаточно питательных веществ - не будет развиваться зрение, нервная система, внутренние органы, организм возьмет из зубов и костей (да, из зубов и костей идет вымывание), не будет питаться мозг. Он у тебя уже пострадал.
Я худела на 2300 ккал, а 1200 - это только чтобы дышать и быть теплой. Метаболизм уже разрушен. А еще скоро мама поведет тебя к психиатру.
Милана Профи (552) 5 лет назад
В джинсы в таком возрасте можно не влезть, не из - за того, что жирной стала. А потому, что таз становится шире, и из детской мальчишеской фигуры превращается в женскую. А диеты не помогу и гормоны возьмут своё.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Это как превращается в женскую? Лично у меня так: я остаюсь плоской, но на жопу и ляжки нарастает жирок, как? Сама не понимаю
Милана Профи (552) Это и есть женская фигура, бедра круглее становятся
Эсси Мудрец (12457) 5 лет назад
Ты просто выросла, девочка.
ИРЭНА Оракул (72346) 5 лет назад
да, это реально. 1200ккал и дробное питание (6 раз).
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 5 лет назад
Троллишь - хочешь чтобы тебя похвалили что ты нормальная))) На самом деле 14 лет, 160 сантиметров и 49 килограммов - это абсолютная, наинормальнейшая среднестатистическая норма.