Из корня высохшей сливы растёт новое дерево, будет ли оно плодоносить?

Николай Лупашко Знаток (352), на голосовании 5 лет назад
Из корня высохшей сливы растёт новое дерево, будет ли оно плодоносить?
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Оракул (60426) 5 лет назад
будет
но не факт, что аналогично засохшему
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 5 лет назад
Из корня и от корня растущие побеги плодоносят
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Если это привитое было дерево то это дикая поросль будет .
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233757) 5 лет назад
если дерево было корнесобственное, то да... если привитое... возможно, но не скоро... и скорее всего вырастет растение другого сорта или вообще дикий экземпляр... прививаются сортовые растения обычно на дикие...
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
сливы - корнесобственные, не привитые, будет такое же дерево.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Если слива не привитая, то будет такое же дерево. Если привитая, то будет расти подвой, то, на что привито было основное дерево.