Вы капуску какую уважаете, квашенную или маринованную?

htop Мудрец (13308), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 5 лет назад
Любую люблю
htopМудрец (13308) 5 лет назад
Как закуску или деликатес? )
Ольга Искусственный Интеллект (477300) Просто так могу естьДаже просто сырой кусок отрезать и жевать
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207808) 5 лет назад
Да особо ни какую ни люблю. В охотку поем любой. Квасить не умею нормально--люди дают, мариновать умею--значит, её ем больше.
htopМудрец (13308) 5 лет назад
А где витамин С берёте, в колбасе его нет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207808) Так без капусты много чего есть витаминного. Помело вот ем последнее время --тоннами).
Svetlanka Искусственный Интеллект (981220) 5 лет назад
Больше люблю квашенную, но от маринованной тоже не откажусь...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
разумеется квашенную.
Там кисломолочное брожение, полезное организму и насыщяющее хорошо. а в маринованной - уксус, язвы друг. кроме того, маринованная твердая
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Свежую в салатах, припущенную в пирожках, квашенную к картошке!)
Wasabi Искусственный Интеллект (247953) 5 лет назад
И квашеную, и маринованную, и свежую, и тушеную.. Всякую)) Капустка-сила!!)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645337) 5 лет назад
Редко пекинскую свежую .другкю не ем
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Квашеную. В ней пользы море.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
стерилизованную - дети уже есть, хватит...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Никакую вообще, для меня бесполезный продукт.
punica Оракул (66966) 5 лет назад
Маринованную, готовлю сама.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
квашеную и соленую.
квашеная квасится под прессом в большой таре, и вкус у нее другой.
соленая просто в банке в собественном соку. ее солю с морковкой.
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Больше всего люблю тушенную, квашенную тоже люблю