Можно ли на короткие ногти сделать форму ?

Диана Мирная Ученик (119), закрыт 5 лет назад
У меня короткие ногти, хочу пойти к профессионалу чтоб мне их подпилили и сделали красивую форму, чтоб ногти росли в нужной форме . сколько это будет стоить, и делают ли это в салоне ?
Лучший ответ
Nika Ученик (116) 5 лет назад
Форму ногтям любой длины можно придавать (если, конечно, не под корень обрезаны), в салонах за маникюр такой (без покрытия) берут 50-150 р (смотря в каком городе)
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
для этого надо регулярно заниматься ногтями
и не важно самостоятельно или в салоне
ногти растут и по мере роста придавать форму
Elisabeth Kryshtal Ученик (149) 5 лет назад
а почему нет. Главное отрастить пару миллиметров, чтобы было чего подпиливать)
Полина Рожкова Ученик (28) 5 лет назад
Смотря какую форму, если у тебя слишком короткие ногти, будет не очень красиво (с любой формой), нужно отрастить. А так конечно, и форму тебе любую сделают