Помогите с алгеброй, 8-ой класс

Bonton Знаток (250), закрыт 4 года назад
Постройте график функции y = 3x - 5 ; y = 1/4x + 2

a) Какова область определения функции?
б) в каких четвертях расположен график этой функции?
в) С помощью графика определите у (2) , у (-3) , у (0,5) , у (0,3) . Проверьте полученные результаты вычислением с помощью формулы.
г) при каких значениях х выполняется неравенство: y > 0; y < 0; y > 1; y <1?
д) Как изменится значение у, если значение х увеличить на единицу?
е) Увеличивается или уменьшается y с увеличением x?
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (7117) 4 года назад
В чем проблема?
В построении графиков или на какие вопросы не можешь ответить.
BontonЗнаток (250) 4 года назад
Мне кажется вы немного не вовремя :")
Вопрос был задан год назад и он уже не актуален.
Виктор Мыслитель (7117) У Вас много не закрытых вопросов. И есть закрытые вами ответы. Обычно в таких случаях мало кто захочет вам отвечать. Так что на один ваш не закрытый вопрос список уменьшится.
Остальные ответы
Аksioma! Высший разум (136073) 5 лет назад
Графиками являются прямые, для построения графика нужны коорд. двух точек....
BontonЗнаток (250) 5 лет назад
Я прекрасно знаю, как строить график. Меня больше волнуют вопросы, что я написала ниже.