Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому.

Сантино Корлеоне Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировали психологи?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (2180) 5 лет назад
шарикам, за силу выдержки перед детьми
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Кого то конкретно заклинило на шариках.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
третьему)) куча диагнозов)))
Сантино КорлеонеЗнаток (375) 5 лет назад
Бедные шарики
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) бедные уши и психика, кто сие слушал, я бы на втором шарике, подбежала бы и дала мальчику по лбу)))
Мурлышка Оракул (75964) 5 лет назад
1.что всё шарики? дети выросли-пора о презах думать
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Последнему, видимо
Сантино КорлеонеЗнаток (375) 5 лет назад
Почему?
Красотка Просветленный (35405) Ну типа активный, умеет веселиться сам и других радовать. Не тупит