Подскажете что нибудь?

Шерлок Хомс Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Я девушка и хочу короткую стрижку как у пацанов. Хочу пойти в барбершоп, но боюсь, что на меня там будут косо смотреть. Всё таки это место для мужчин. У них хотя бы руки прямые, а в парикмахерских попросишь подравнять 3 см, а тебе 15 отрезают)) Не знаю как к ним попасть, чтобы сделать нормальную прическу, а не пол года в шапке ходить. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Лучший ответ
геор Гуру (2739) 5 лет назад
иди и не парься
Шерлок ХомсУченик (95) 5 лет назад
а если не пустят?
геор Гуру (2739) значит они педики)
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
да пойди в обычную, зачем пацанячьи мастера
Шерлок ХомсУченик (95) 5 лет назад
руки из ровного места растут
Фанта Лимонная Просветленный (29137) в модном месте постригут обычные красиво, лишь бы парикмахерская в модном месте, а то спорить еще с какими то