Менеджеры по работе с клиентами это те же продажники? Кривляться перед клиентами чтобы уговорить купить?

Андрей Бурлиев Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
менеджеры никого не уговаривают, и не кривляются. "По работе с клиентами" - работают с клиентами: устраняют проблемы, контролируют обслуживание, документооборот, информируют о новых предложениях, изменениях, и т. п.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
И кривляться, и прогибаться, и жопу им лизать!
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
У менеджеров по работе с клиентами может быть абсолютно разный функционал. Но разница огромная, т. к. у менеджеров по продажам продажи- это основная часть функционала, а у менеджеров по работе с клиентами продажи если и есть, то пассивные.
Angel Мудрец (11873) 5 лет назад
есть функции продвижения товара - маркетинг, продажи - продажи, и работы с клиентом (собирание мнения и другой информации помогающей продавать)
продажи могут быть частью всех трех с преобладающей второй
Грустный Пупсик Оракул (86227) 5 лет назад
нет конечно
у нас например-это консультации и помощь клиентам