Охрана труда. Покрасочные работы до 18 лет.

Dan Razzaq Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите, могут ли лица до 18 лет привлекаться к покрасочно-побелочным работам на открытом воздухе на примере летнего лагеря где дети с 16 летнего возраста красят скамейки, бордюры, разукрашивают стены рисунками и т. д.
Если да, то на какой документ можно сослаться что не запрещено (например с 16 лет на открытом воздухе).
Голосование за лучший ответ