один выезжает со двора, другой со второстепенной дороги :кто кого должен пропустить?

Yoggi Ritmantess Мастер (2183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50016) 5 лет назад
И где же они находят друг друга?
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
в ПДД четко прописано - При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу всем транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней
Вадим Мартынов Просветленный (38675) 5 лет назад
Второстепенная Дорога это дорога и проезжая часть а двор это прилегающая територия - а с прилегающей всегда уступают!
Мореход Искусственный Интеллект (565014) 5 лет назад
Если эта ситуация заставляет задуматься, значит водила не знает ПДД. Кто выезжает со двора должен пропустить ВСЕХ, даже животных
Владимир Оракул (57921) 5 лет назад
Хто Хто?)))
тот шо двора по ПДД
а так по ситуёвине)