Застряла рыбья косточка на районе гланд. Ходила к ЛОРу он ничего не обнаружил. Что делать?: ()

Роза Ахметзянова Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2643954) 5 лет назад
Сделайте раствор с пищевой содой и полощите горло почаще. Косточка постепенно растворится. Боль соответственно будет постепенно уменьшаться. У меня самого была такая тема давно Старая медсестра подсказала. Врачи сделать ничего не могли. Удачи.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Гланды надо вырезать.
Angel Мудрец (11873) 5 лет назад
к хорошему хирургу надо, это его специальность