мама очень странно себя ведет. Помогите.

Камила Алие Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Она всегда спокойная, спокойно себя ведет, а тут почему-то очень веселая, все мне разрешает делать, смеется громко, слишком добрая. Мне кажется это очень странным. После вчерашнего разговора она очень переменилась, меня это пугает. Помогите. Вы скажете, что я преувеличиваю, но мне почему-то страшно, меня это пугает... Сейчас сидят с подругой со своей, смеются, выпили бокал шампанского, теперь чай пьют. Просто такого никогда не было...
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
ну молодец мама! а ты говорила что она на тебя сердится. Совсем нет. Подруга пришла чуть выпили, мама расслабилась, отвлеклась от трудностей быта
Значит всё хорошо у тебя
Остальные ответы
Таинственный псих Гуру (2935) 5 лет назад
А почему бы не спросить её, а не нас
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Страшно.
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Если мама рада, то это хорошо. Как мы тебе поможем? Придем к твоей маме и дверь подожжем, чтобы настроение у нее испортилось?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232658) 5 лет назад
Мужчина появился у неё
Камила АлиеУченик (105) 5 лет назад
нет, у неё есть мой папа)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232658) Значит папа всю ночь гладил пока ты спала
Таисия Воронова Профи (719) 5 лет назад
Мама твоя рада, может мужик может какая то, своя радость какая то
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Есть песня и выпивая чашку чая я вдруг пьянею без вина...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Да бабы от ложки спирта становятся очень веселыми и любвеобильными. У нее наверно щёки румяные и штырит не по детски))
Камила АлиеУченик (105) 5 лет назад
ну щеки румяные, это да, но она выпила всего 1 бокал, да и с утра уже такая...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) Ну пусть поест нормально))
5555 Просветленный (22658) 5 лет назад
Видеть радостное лицо мамы, очень приятно. ,пусть даже на короткое время. Возможно она встретила друга юности, и сердце наполнилось радостью.
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 5 лет назад
Камила вам 17 лет, а вы не можете разорвать пуповину от своей мамы. Вы чувствуете её , а не себя. Вы переживаете за неё больше, чем за себя. Перестаньте, будьте собой, почувствуйте свои эмоции. мало ли что мама не разрешает, всё уже пора самой решать, а не ждать разрешения