Что делать если принтер печатает чёрные листы если они с каким то рисунком а тестовые нормально

Юля Крамаренко Профи (502), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Принтер HP color laser Jet CP1215
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 5 лет назад
Решение проблем HP Color LaserJet CP1215. Убрать пробелы http://
www. awella.ru/hp1210-8.php.htm
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 5 лет назад
В настройках снять галочку "Печатать только черным".
Юля КрамаренкоПрофи (502) 5 лет назад
а можно спросить в каких настройках??
типа там есть настройка параметров печати и настройка принтера
и там по моему нигде нету "печатать только чёрным"
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) RTFM.
Юля КрамаренкоПрофи (502) 5 лет назад
ну нашла я то что вы сказали галочки помеченной там вообще не было
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) Тогда обращайтесь в СЦ.
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 5 лет назад
Пояснить, что имелось виду под "печатает чёрные листы если они с каким то рисунком", или разместить скан/фото.