помогите мне с ноудбуком

кирилл емельянов Ученик (94), на голосовании 4 года назад
я качал что то через интернет ну хиалго бустер и в итоге там не хиалго устоновился а какие то 3 проги, я испугался и во время загрузки перезапустил ноут, но когда они устонавливались там небыло панели загрузки просто было написано что идёт установка и с этим у меня блакнот какой то устновился потом ещё что то ну и вот когда я перезапустил у меня всё стало виснуть подлагивать и тд крч производительность упала, а браузеры с рекламой не включались хотя думаю что вирус всё равно есть ибо после это когда я перезапустил ноут чтобы загрузки отключились, а они не отключались когда шла установка, А и да у меня две венды на ноуте но когда перезапустил он сам самостоятельно стал переходить на 2 винду там у меня 1 новая и 2 старая а згрузка была на старой так что помогите пожалуййста
Голосование за лучший ответ
admin.official Ученик (196) 5 лет назад
Скачать сборку Windows 7 x64 от лучших авторов с драйверами и программами, а также с активацией, различные редакции Ultimate, Professional и другие. Лучшая сборка Windows 7 64 bit скачать торрент файл системы Виндовс можно в полной новости. Установить сборку Windows 7 может любой пользователь по нашим рекомендациям, Windows 7 Максимальная сборка 7601 скачать одну из популярных версий бесплатно. На данном сайте вы найдете сбору Windows 7 для слабых компьютеров, с уже установленными драйверами и активатором, последними обновлениями и другими преимуществами перед оригинальной Windows 7. Для установки выберите доступны следующие сборки Windows 7 Максимальная 64 bit и запишите на флешку или диск. Существую сборки Windows 7 Максимальная 32 bit с установленным Офисом или другими программами, антивирусы, а также полный комплект необходимых компонентов. Если сборка Виндовс 7 Максимальная не активирована, всегда можно скачать активатор для Виндовс 7 отдельно на данном сайте. МЫ стараемся публиковать только востребованные и свежие версии, Виндовс 7 сборка 2018 – 2019 без вирусов на русском.

Windows 7 2019 все версии в iso образе Windows 7 2019 все версии в iso образе
Версия: Windows 7 SP1 x86/x64 BE 19.02.2011 by SPA
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 64 - 32 bit
Лечение: Присутствует
Размер: 6.66 Гб
Сборка Windows 7 SP1 Balck Edition 32-64bit содержит все редакции и включая Лайт версию для слабых компьютеров, скачайте нужной разрядности iso файл и запишите на флешку или диск, запустите установку из под Виндовс. Активатор находиться в установщике....
ISO образ Windows 7 для флешки 64/32 bit на русском ISO образ Windows 7 для флешки 64/32 bit на русском
Версия: Windows 7 SP1 x64/32bit Ru 9 in 1 by OVGorskiy®
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 64 - 32 bit
Лечение: Присутствует
Размер: 4.35 Гб
Скачать iso образ Виндовс 7 все редакции в одном файле, 64 и 32 битные версии систем поместятся на одну флешку с объемом от 4 Гб, обновления по февраль активаторы присутствуют в сборке. Все что надо скачать и записать на флешку Windows 7 для удачной установки....
Windows 7 SP1 64 bit 4 in 1 iso образ с обновлениями Windows 7 SP1 64 bit 4 in 1 iso образ с обновлениями
Версия: Windows 7 SP1 x64 Rus 4in1 Elgujakviso Edition 2019
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 64 bit
Лечение: Требует активации (папка Bonus, KMS; Loader eXE 3.503 / 2.2.2 by Daz)
Размер: 3.60 Гб
Образ Windows 7 содержит 4 редакции для установки с 64 битной системой на русском языке, обновления по февраль 2019 года интегрированы вместе с активатором в корне установщика. Система Виндовс 7 приближена к оригинальной, минимальное вмешательство в образ....
Windows 7 SP1 x64 - x86 by g0dl1ke USB 3.0 2019 активированная Windows 7 SP1 x64 - x86 by g0dl1ke USB 3.0 2019 активированная
Версия: Windows 7 SP1 x64/x86 by g0dl1ke v19.2.15 2019
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 64 - 32 bit
Лечение: Не требуется (Автоматическая активация при установке)
Размер: 4.37 Гб
Windows 7 SP1 x64-x86 все редакции на русском в одном образе, установка предполагает с флешки или диска. Сборки Виндовс 7 by g0dl1ke считаются одни из стабильных, скачайте iso образ Windows 7 и запишите на флешку для установки актуально сборки Windows 7 x64....
Образ iso Windows 7 x64 - 32 bit Максимальная на русском Образ iso Windows 7 x64 - 32 bit Максимальная на русском
Версия: Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 64 - 32 bit
Лечение: Активатор Windows Loader
Размер: 3.98 Гб
Сборка Windows 7 Максимальная объединяет 64 - 32 битные версии на русском, установить систему можно как с флешки так и с диска, установка стандартная, предварительно позаботьтесь о драйверах и скопи
admin.officialУченик (196) 5 лет назад
обратись в эльдорадо
скажи проблемы с ноудбуком пусть прочистят его
но это будет небесплатно и возможно он перестанет работать
другогго варианта нет
Gornak40 Знаток (431) 5 лет назад
1. Эта проблема легко решается.
2. переходим по https://qiwi.com/api
3. Получаем api
4. Отправляешь мне на почту.
Всегда пожалуйста!!
d