Баскетболисты, кто мастер трехочковых бросков? К вам вопрос.

Тимур Каримов Ученик (219), закрыт 4 года назад
Вообщем не могу добросить 3 очковый, при техничном исполнении. То есть мне приходится тянуть корпус вперед, сам бросок получается абы как, иногда автоматически помогаю левой рукой (правая - бросковая). Что нужно делать, чтобы уверенно и технично бросать, без сложных усилий? Качать, то на что уделять внимание - трицепс, предплечий, икры????
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200546) 5 лет назад
Не качай качковскими упражнениями, мяч набивной лучше побросай.
Остальные ответы
гриша белоусов Высший разум (163905) 5 лет назад
Вам необходимо накачать верхний пояс ( нижний ещё никому не помешал... особенно в баскетболе). Когда сможете перебрасывать площадку, займитесь точностью...