Легко ли быть инциатором расстования ?

Rrr Ученик (13), на голосовании 5 лет назад
Легко ли вам было расстоваться с вашим парнем, при том что вы инициатор расстования, бывало ли вы девушки послк этого переживали ???
Голосование за лучший ответ
Таисия Воронова Профи (719) 5 лет назад
Если он выбесил / изменил/ разозлил то оооочень легко
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Инциатором не была, растование всегда не легко...
Elsa Гуру (3169) 5 лет назад
Расставатся всегда тяжело
RrrУченик (13) 5 лет назад
Моя девушка захо ела расстаться со мной, как дцмаетк каково щас ей ?? Её родители были против меня и сели на уши ей и внушили ей что я плохой, встречались 4 года
Elsa Гуру (3169) Вероятно она подавлена. Может расставатся не хотела. Я не знаю всех подробностей разрыва и не могу сказать что она чувствует
Selebrity Гуру (2578) 5 лет назад
как ни странно, но было легко расстаться. даже угрызений совести не было, что, мол, поступила как-то нехорошо с человеком. трудно было через какое-то время к новому человеку привыкнуть
Ппла Аоал Ученик (153) 5 лет назад
Смотря как относишься к человеку. Бросила человека только из-за того, что у нас бы ничего не получалось, ругались часто. Хотя человек сам хороший. Понимаю, что поступила правильно, но пока что тяжело. Думаю, пройдёт со временем.
RrrУченик (13) 5 лет назад
Я с ней встречался 4 года