Как быстро найти работу, если ты упорная, но и медлительная?

Екатерина Василисова Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Вопрос «как» или «кем»? Как- легко, сайты открывайте, резюме рассылайте, по собеседованиям ходите, рано или поздно возьмут. По поводу «кем» - медлительность нигде не ценится.
Екатерина ВасилисоваЗнаток (278) 5 лет назад
И что теперь в гроб ложится?
Если натренировать скорость не получаетс
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
В зоопарке. Мыть клетки у черепах. Там спешить некуда.
RubejNIK Мыслитель (9304) 5 лет назад
ищи через центр занятости
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 5 лет назад
как? ну, видимо, упорно и медленно