А если человека осудят за 177 статью у. к рф

Carpe Diem Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
То человек, получшивший любое из видов наказания больше не будет платить кредит? Или его накажут, да и кредит нужно будет доплачивать? Просто интересно)
Голосование за лучший ответ
егор иванов Профи (873) 5 лет назад
Нет. Он будет платить штраф поверх долга. Чтоб избавиться от обязанности платить долг, нужна процедура банкротства.
Змей Просветленный (27580) 5 лет назад
Будет платить кредит все равно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 5 лет назад
назначение наказания никак не влияет на необходимость платить кредит.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274163) 5 лет назад
Гражданский иск в уголовном деле еще никто не отменял. Он может быть рассмотрен судом одновременно с рассмотрением уголовного дела о злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности.
И потом, на всякий случай: осудить по ст. 177 УК РФ могут только в том случае, если сумма невозвращенного кредита превышала 2 250 000 руб.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
из зоны нет а выйдешь по иску суда будешь