Как можно пленочные фотографии размещать на сайте, инстаграмме или журналах?

Алексей Дизайнер Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Хочу купить себе Leica m6.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
"Хочу купить себе Leica m6" - вот шадевры то попрут!!!!
Источник: весеннее обострение глупиздиков
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (41187) 5 лет назад
Вы уверены в своих силах? Обработка пленки ныне - дело затратное, потом ещё сканировать придется. Не говоря о самой фотографии - снимать с первого раза без немедленной видимости результата, как на цифре, непросто.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 5 лет назад
.. для того, что бы их разместить, их придётся оцифровать, и тогда аналоговая суть нарушится.
так что судьба - только печать на фотобумаге и выставки.
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Поддерживаю "ДЯДЯ С"! Какой смысл снимать на пленку, а потом её оцифровывать?
Что пленку сканировать, что уже готовую фотку...
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Прежде нужно их оцифровать.
Простой сканер:
.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Сперва перевести в цифровой формат (сканирование) - только вот зачем "изгаляться"- когда можно сразу снимать на цыфру?!