Как пережить расставание ?

Rrr Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Скажите пожалуйста, выслушайте пожалуйста, я встречался с девушкой 4 года, на протяжении 4 лет мы с ней раз сто расставались и сходились, щас видимо расстались с концами, я её любил и люблю больше всей своей жизни, расстались по инициативе ее родителей, видимо ее родители наговорили против меня всякого ей и она настроилась против меня, я хочу забыть и вычеркнуть её из своей жизни раз и навсегда, разлюбить забыть, я мужик, но я страдаю от этого очень сильно теряю вес, даже дело до слез доходит, стресс за стрессом, я просто не знаю что с этим делать, такое ощущение что у меня сил не осталось уже, я ее люблю очень и хочу разлюбить забыть ее, мы не можем уже быть вместе никогда, прото у меня уже сил нету ни на что, как мне пережить это все ??!
Голосование за лучший ответ
Avtor Mechty Ученик (117) 5 лет назад
Найти другую. Да и время лечит.
Mailto Профи (547) 5 лет назад
С неграмотным отношения строить нельзя, как пишется расстАвания, лошара?
Таисия Воронова Профи (719) 5 лет назад
Найди такое дело в которое ты погрузишься, например спорт, хобби какое то, работа, что бы забыть о ней и найди новую)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 5 лет назад
если хочешь быть вместе. то пробуй что то изменить
я знала таких настойчивых, они своего добивались))