Где находится этот дом? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Карина Ходинова Знаток (381) 5 лет назад
Тбилиси, Грузия. Новодел. Но новодел не богатых, а бедных. Рискованную строительную конструкцию организаторы выставки в Немецком архитектурном музее во Франкфурте назвали "Лоджии камикадзе".

Неформальная структура характерна для постсоветского Тбилиси. Анархические, народные пристройки советских зданий создавались с 1990-х годов, и теперь они возглавляют городской пейзаж столицы Грузии.

Фото: Erik-Jan Ouwerkerk
Остальные ответы
. Мастер (2180) 5 лет назад
если искать по поиску картинки в яндексе, то выдает Тбилиси, Мумбаи и азиатские страны
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
так строить могут только армяне!