что меня ожидает в личной жизни будут какие-либо перемены

вита крук Ученик (12), закрыт 5 лет назад
ольга27мая1988
Лучший ответ
Наталия Филипп Мыслитель (5007) 5 лет назад
В этих отношениях скорее всего будет ссора и уход. а вот брак и серьезные отношения возможны не ранее чем через 3 года
вита крукУченик (12) 5 лет назад
спаибо. только почему так поздно аж через 3 года мне будет в районе 33-34 буду уже старая
Наталия Филипп Мыслитель (5007) Ну что Вы! В 33 жизнь только начинается! Я сделала расклады на ближайшую перспективу, год, два и три. Ответ выпал -3 года.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.

Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.