Ответить на задачу по химии

KiteKat 57415 Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Какой обьем О2 который надо взять для зжигания С4Н7ОН обьемом 30 литров. И расписать действия
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642143) 5 лет назад
Деточка, если ты не ошиблась в написании формулы сжигаемого (обрати внимание на правописание, приставки "з" в русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ) химического соединения, то тобой написана формула одного из изомеров БУТЕНОВОГО спирта (например, бутен-3-ола-1). При нормальных условиях этот непредельный спирт (и все его изомеры, например, винилэтиловый эфир) представляет собой ЖИДКОСТЬ, поэтому для того, чтобы определить, какой объем кислорода понадобится для его сжигания (обрати внимание на правописание, приставки "з" в русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ), в первую очередь надо знать ПЛОТНОСТЬ этого вещества. Если эта величина в задаче не указана, то либо ты ошиблась при записи условия, либо составитель условия данной задачи - полный, законченный, отмороженный ДЕБИЛ.
Начальник АрстотцкаМастер (2093) 5 лет назад
Хуя у тебя подгорело животное блядское
KiteKat 57415Ученик (107) 5 лет назад
ору, мне похую на твое мнение, не нравится-пиздуй отсюда