Привет. Если брат в аренду магазин пятёрочка, то получается, я буду директором, но т. к. это сеть, то всё равно будет

СС Ученик (150), на голосовании 5 лет назад
у меня директор?
и второй вопрос. Если я арендую пустую коммерческую недвижимость, завезу своё оборудование и т. д. Капитан тут я сам себе, кроме платы налогов и аренды.
Третий вопрос. Если брать в аренду, например, магазин " Наталья " ,
то это же не сеть магазинов, и директором буду я ?
Только ответьте спокойно на 3 вопроса ) спасибо
Голосование за лучший ответ
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
Директор-это просто нанятый работник. Не нужно путать его с владельцем (учредителем). Иногда владелец сам себя назначает директором. Но если есть владелец, то директор будет делать то, что ему прикажет владелец и будет получать з/п, которую ему установит этот владелец.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Ты можешь работать по франшизе магазин будет твой а логотипы и товар продовать как в пятёроччюке и магазин будет пятёрочка
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 5 лет назад
Не лезь никуда. Ты неграмотный.