Чем разница лопстера и лангуста

Aituar Ученик (53), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Моро Просветленный (44908) 5 лет назад
оба зверя для богатых буратин!))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982151) 5 лет назад
ЛоПстер-это что за морской гад?)))
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
тот, что лоПает все,
что не приколочено)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982151) Если сам Клим вАрашилов нам такой вопрос задает, то молчу-молчу)))
Сталкер Оракул (55002) 5 лет назад
в том, что лопстер-нет такого слова, а лангуст есть
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Это разные скотинехи...
Как рак и креветка примерно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Мангуст ловит змей . Шер Хана поймал и съел (((а лопсер, ему что в лоп, что по лбу..
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
Нага!
ШерХан - это национальный герой Индии
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Нага, Нагайну, какая автору вопроса разница))))))) все равно не знает Киплинга
валентина Мыслитель (5167) 5 лет назад
ЛоБстер - ракообразное существо. Внешне, оно напоминает речного рака, более крупного с более темным окрасом и внушительными клешнями.
у лангустов нет таких больших клешней, их тело более длинное и не такое массивное. Да и окрас у лангустов другой – их можно узнать по красно-коричневому цвету. На панцире есть шипы.

По внешнему виду омар, т. лобстер выглядит более массивным и угрожающим, лангуст – в каком-то роде утонченная версия. Но по размерам как раз последний значительно превышает своего сородича. Лангуст в длину достигает 60 см.
валентина Мыслитель (5167) 5 лет назад
можно посмотреть и фото в Интернете. Действительно, отличаются. Но, мне кажется, что в приготовленном виде они очень похожи
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
"Внимание, уползло земноводное. Омар. Кличка - Хайям. При поимке на варить!" (С)
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Лобстер с клешнями, лангуст без них.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
один - большая креветка, другой - большой рак
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
у лангуста нет клешней )
А лобстер, тот же рак но морской