У меня с человеком кармическая связь. Мучаемся. Но я не хочу оборвать эту связь.

MilaRZ Мыслитель (8260), на голосовании 4 года назад
Не знаю что делать. Отказаться от него не могу он тоже не может. Чувствую уже себя плохо как в клетке. Что делать? Не понимаю по какой причине не хочу оборвать эту связь.
Голосование за лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61169) 5 лет назад
Так бывает. Обстоятельства загоняют нас в рамки, а чувства не дают оборвать связь.
Источник: из личного опыта
NATALI Просветленный (25652) 5 лет назад
Возможно Вы сами его раньше привязали (способы разные бывают) к себе, чтоб был он только с Вами. Теперь нужна помощь только со стороны. Вам одной не справится, да и желание не будет.
Евгения С Ученик (204) 5 лет назад
С чего Вы взяли что это кармические отношения? Может там совсем другое
MilaRZМыслитель (8260) 5 лет назад
Потому что знаю
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 5 лет назад
Дайте срок. Ещё разбежитесь так, что не догнать
Sweet Danny Ученик (103) 5 лет назад
Это не карма, а зависимость. Скорее всего кто то донор в ваших отношениях. Когда люди предназначены судьбой им вместе всегда лекго комфортно и свободно душевно, нет какой то зависимости .

Энергетические привязки разрывать сложно, но возможно, через специалиста.
MilaRZМыслитель (8260) 5 лет назад
Всю историю не знаете. Ну да ладно...
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Если так уверенны, что связь кармические отрабатывайте урок, в основном он состоит из того, на что вы не можете согласится соцтись, поженится либо на всегда попрощатся. Какой то серьёзный шаг. А там не знаю, это всего лишь ваши предположения, данных нет
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11955) 5 лет назад
Потому что продолжаете слепо и упрямо надеяться, что ваши мучения, сами собой, без какого либо усилия с вашей стороны, каким-то чудесным образом, возьмут и прекратятся. А потом превратятся в хорошие, нормальные отношения. Только вряд ли это случиться. Нравится быть жертвой? Нравится мучится? Хочется того же и дальше? А ничего нового или лучше не будет. Так что или мучайтесь дальше, или рвите по живому - Освобождайтесь!
Татьяна Мастер (1430) 3 года назад
Если вопрос еще актуален и намерения серьезные, то смогу помочь. Пишите в личные сообщения, обговорим детали.