В каких местах соц. работники работают с подростками девиантного поведения и подростками вообще?

Игорь Игоревич Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
В каких местах соц. работники работают с подростками девиантного поведения и подростками вообще?
Голосование за лучший ответ
Без Личности Оракул (69234) 5 лет назад
Нигде. Психологи в детдоме и участковые по месту жительства
Valentina I Просветленный (27397) 5 лет назад
В милиции раньше было. Помню учительница дочки по музыке ушла с учительства и этим именно занималась в 90-х. В музыке трудно было, в милиции платили.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 5 лет назад
Социальные педагоги работают в школах, отделах социального обеспечения, в детских домах, в социально- реабилитационных центрах.
Игорь ИгоревичУченик (3) 5 лет назад
социальные работники не равно социальные педагоги)
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) Далеко не равно.