Как вставить 2 одинаковых HTML кода на страницу?

Тиль Рамштайн Знаток (322), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я в этом деле новенький, и я в этом не разбираюсь. У меня задание сделать 2 рандома на одной странице используя код (ниже), но работает только один или не работают сразу два. Помогите, как сделать 2 рандома (см скриншот) используя код:
1.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коды одинаковы, только значения ответов и вопроса разные.
Дополнен 5 лет назад
Коды почему-то не отображаются, вот на скриншоте
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 5 лет назад
Что значит два рандома? Есть два вопроса и нужно при загрузке рандомно отобразить или одно, или другое?

Если не вникая в коды и очень грубо, можно тупо пихнуть всё содержимое в два блока.
Оба блока сделать невидимыми.

Функция Math.random() создает случайное число между 0 (включтельно) и 1 (не включая)

Если создать переменную и округлить его:

let x = Math.round( Math.random() );

в таком случае число будет выпадать то 0, то 1.
А значит можно его брать и в зависимости от этого числа - отобразить либо первый блок, либо второй. Примерно так:

<style> #div1, #div2 {display: none} </style>

<div id="div1">Ваш первый невидимый вопрос</div>
<div id="div2">Ваш второй невидимый вопрос</div>

<script>
(function(){
let D1 = document.getElementById('div1');
let D2 = document.getElementById('div2');

let x = Math.round( Math.random() );
if ( x == 0 ) { D1.style.display = "block";}
if ( x == 1 ) { D2.style.display = "block";}
})();
</script>